Растущий комплект для школьников парта Cubby Ammi Grey + детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Orange
9 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5531388🍁
- +380 (99) 292-17-58МТС
Растущий комплект для школьников парта Cubby Ammi Grey + детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Orange

Парта Ammi – эргономичный, регулируемый по высоте стол. Удобная рабочая поверхность парты с множеством секций для размещения книжек, тетрадей и других канцелярских принадлежностей, под столешницей расположена выдвижная полка.

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов, толщина столешницы 25 мм
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 5 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см

FunDesk Cielo – детское функциональное кресло для повседневного использования. Если вы хотите локализовать в квартире место для учебы своего ребенка – кресло Cielo отлично справляется со всеми необходимыми задачами, когда ребенок учится или играет.
Кресло регулируется под рост ребенка от 750 до 870 mm.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°
Габариты кресла
|
Высота |
820 mm |
|
Ширина/глубина |
460 x 530 mm |
|
Размер спинки |
450 x 400 mm |
|
Размер сиденья |
450 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
90 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
500 x 590 mm |
|
Подъем кресла |
370 х 530 mm |
|
Высота спинки |
750 x 870 mm |
Модель представлена в сером цвете + чехол для кресла Cielo Orange
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота от пола | 780 мм |
| Глубина столешницы | 585 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С компьютерным креслом, С надстройкой, Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Кресло | 1 шт. |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦, Товары для мальчика 👦🏻, Товары для девочки 👧 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Оранжевый |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 9 990 ₴












