Комплект для школьника парта Fundesk Colore Grey + эргономичное кресло Fundesk Pratico II Blue
7 790 ₴
- В наличии
- Код: 1888659🍁
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьника парта Fundesk Colore Grey + эргономичное кресло Fundesk Pratico II Blue

Парта Colore – эргономичный, регулируемый по высоте, со специально разработанным современным дизайном стол для вашего ребенка. Наклоняемая до 40° рабочая поверхность позволяет выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Благодаря антибликовому покрытию столешницы глаза вашего ребенка будут защищены от усталости. Выдвижное отделение, предназначенное для хранения книг и канцелярских принадлежностей, дает возможность эффективно использовать рабочее пространство парты.

- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 950 x 660 x 540 - 760 мм
- Размер наклонной части (ШхГ): 950 х 438 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 40°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 760 мм
- Цвет: серый

Ортопедическое детское кресло FunDesk Pratico II станет полезной мебелью в детской комнате. За ним удобно сидеть, играть, писать домашнее задание.
Выполнено из стойких к истиранию, приятных на ощупь и безопасных материалов.
Оттенок относится к категории универсальных, подходит для мальчиков и девочек разных возрастов.

- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультра ― широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на стуле, однако, стул легко можно передвигать когда на нем никого нет.
Спецификация:
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Серый |
| Размеры сидения (ШхГ): | 430x440 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 420x380 мм |
| Регулировка глубины сиденья: | 500-580 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 450-570 мм |
| Регулировка высоты кресла: | 820-1050 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Газлифт |
Данная модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла Fundesk Pratico II Blue
Эта модель отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь она выдерживает вес тела 80кг, предназначено для детей
ростом от 110-170 см
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 760 |
| Глубина | 660 см |
| Длина | 950 |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Голубой |
- Цена: 7 790 ₴









