Комплект растущая парта Cubby Fressia Grey + эргономичное кресло Fundesk Pratico II Blue
7 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16598573🍁
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта Cubby Fressia Grey + эргономичное кресло Fundesk Pratico II Blue


Растущая парта Cubby Fressia - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой (детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
Спецификация стола:
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Серый |

Подростковое кресло для дома Pratico II
Ортопедическое детское кресло FunDesk Pratico II в сером цвете станет полезной мебелью в детской комнате. За ним удобно сидеть, играть, писать домашнее задание.
Выполнено из стойких к истиранию, приятных на ощупь и безопасных материалов.
Оттенок относится к категории универсальных, подходит для мальчиков и девочек разных возрастов.

- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультра ― широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на стуле, однако, стул легко можно передвигать когда на нем никого нет.
Данная модель представлена в сером цвете + чехол для кресла Fundesk Pratico II Blue
Эта модель отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь она выдерживает вес тела 80кг, предназначено для детей ростом от 110-170 см
Спецификация:
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Серый |
| Размеры сидения (ШхГ): | 430x440 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 420x380 мм |
| Регулировка глубины сиденья: | 500-580 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 450-570 мм |
| Регулировка высоты кресла: | 820-1050 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Газлифт |
Комплектация:
Стол ― 1 шт.
Стул ― 1 шт.
Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С пеналом, С подставкой для книг |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Голубой |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 7 190 ₴











