Комплект для школьника растущая парта Cubby Nerine Grey + ортопедическое кресло Cubby Solidago Blue
8 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7538500
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьника растущая парта Cubby Nerine Grey + ортопедическое кресло Cubby Solidago Blue

Парта Nerine – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.

- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 880 - 1140 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 800 мм

Детское кресло Cubby Solidago Grey - это не только эргономичное, но и стильное кресло, которое идеально впишется в современный интерьер.
Данное кресло способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины.
Спецификация кресла:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х400х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 400х430х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 700 – 980 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 350 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 520-590 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла Cubby Solidago Blue
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 800 |
| Высота от пола | 800 мм |
| Глубина | 600 см |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина | 1000 |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Голубой |
| Ширина | 100 см |
| Ширина стола | 100 см |
- Цена: 8 590 ₴











