Комплект для школьника парта Cubby Rimu Blue + эргономичное кресло Fundesk Buono Blue
8 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9432468
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьника парта Cubby Rimu Blue + эргономичное кресло Fundesk Buono Blue

Cubby Rimu - отличный вариант для тех, кто планирует создать для своего ребенка эргономичное рабочее место, а также заботится о формировании красивой и правильной осанки. Рабочая зона данной поверхности идеально подходит для детей ростом 110-180 см. Столешница толщиной 18 мм, регулируемая высота.

Характеристики:
- Размеры парты: 1100 x 600 x 880 - 1085 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 720 - 400 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0 - 75°
- Глубина парты: 620 мм (до надстройки - 400 мм)
- Толщина парта: 18мм
- Высота надстройки: 350 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 525-735 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
- В комплекте: крючок для портфеля

Вращающееся детское кресло Fundesk Buono имеет современный дизайн. Комфортное сиденье и спинка эргономичной формы. Высоту сиденья можно легко и плавно регулировать, чтобы кресло можно было оптимально адаптировать к росту ребенка. Поэтому детям всегда удобно сидеть за столом - будь то во время учебы, игры на компьютере или рисования.
Габариты кресла
|
Высота |
870 mm |
|
Размер спинки |
430 x 330 mm |
|
Размер сиденья |
420 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
70 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Регулировка сиденья |
400 х 500 mm |
|
Высота спинки |
870 x 930 mm |
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла Fundesk Buono Blue
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1085 |
| Высота от пола | 735 мм |
| Глубина | 620 см |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина | 1100 |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Голубой |
| Ширина стола | 110 см |
- Цена: 8 990 ₴












