Парта-трансформер для школьника Luce II Grey FUNDESK

Детская парта Luce II имеет широкую столешницу с разделением на зоны подвижную (наклонную), и статичную, что позволяет максимально эффективно использовать пространство во время занятий учебой и развития вашего ребенка.
Под столешницей располагаются три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции для более комфортного хранения вещей. А также, рифленую поверхность с внутренней стороны, уменьшающую катание карандашей и ручек при открытии и закрытии ящика.
Особенностью данной модели является надстройка со встроенной, выдвижной подставкой для книги, двумя дополнительным ящиками и широкой полкой, что идеально подходят для хранения всех необходимых книг и тетрадей.

С помощью съемного рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка, и подходящей для него высоты столешницы.

Столешница может быть зафиксирована под углом от 0°до 30°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование).
Парта для школьников Luce II имеет много полезных комплектующих:

Выдвижная подставка для книг
Встроенная в полку выдвижная подставка для книг позволяет освободить больше места на основной рабочей поверхности.
Крючок для вещей
Крючок с внешней стороны парты, идеально подходит для хранения рюкзака, сумки или корзинки для дополнительных аксессуаров.
Массивное основание с колесиками
Металлические ножки укомплектованы парой пластиковых колесиков, что облегчают перемещение парты по комнате, и при этом не повреждают поверхность пола.
Качественные материалы
Парта Luce II изготовлена из качественных и безопасных материалов. В качестве основания выступают металлические ножки с пластиковыми накладками. Столешница сделана из МДФ высокого качества с износоустойчивым матовым покрытием.
Характеристики :
| Размеры парты: | 1200 * 710 * 20 мм |
| Материал: | ЛДСП |
Размер наклоняемой части столешницы: |
800 * 460 мм |
| Угол изменения наклона столешницы: | 0 - 55° |
| Толщина парты: | 200 мм (с окантовкой) |
| Диапазон изменения высоты парты: | 550-750 мм |
| Механизм изменения высоты парты: | ручной |
| В комплекте: | крючок для портфеля |
| Подходит для детей ростом | 110-180 см |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Подарки компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
- Цена: 9 530 ₴












