Комплект для девочки растущая парта Cubby Fressia Pink + эргономичное кресло Fundesk Mente Pink
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 37977655
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки растущая парта Cubby Fressia Pink + эргономичное кресло Fundesk Mente Pink

Cubby растущая парта Fressia - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
Спецификация:
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Розовый |

Эргономичное вращающееся кресло Fundesk Mente – это отличное решение для организации рабочего места для Вашего ребенка. Эргономичное кресло станет незаменимым помощником при многочасовых занятиях, чтении и развлечениях, так как бережно поддерживает спину ребенка.
Кресло Fundesk Mente имеет ортопедическую спинку, которая состоит из двух половинок, что позволяет поддерживать спинку сидящего ребенка, в любом положении поворота корпуса.
Важно заметить, что материал обивки отличается прочностью, также ткань-сетка используется для комфортного воздухообмена.
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла Fundesk Mente Pink
Габариты кресла
|
Максимальная высота |
870 mm |
|
Ширина |
410 mm |
|
Размер спинки |
400 х 380 mm |
|
Размер сиденья |
410 x 380 mm |
|
Толщина сиденья |
50 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
420 x 500 mm |
|
Подъем кресла |
370 х 490 mm |
|
Высота спинки |
810 x 870 mm |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С подставкой для книг, С пеналом |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | серое |
| Цвет (чехол) | Розовый |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 6 990 ₴











