Комплект растущая парта Cubby Fressia Grey + компьютерное кресло FunDesk LST3 Grey
5 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40511072🍁
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта Cubby Fressia Grey + компьютерное кресло FunDesk LST3 Grey


Растущая парта Cubby Fressia - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой (детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Голубой |

Кресло FunDesk LST3 - это компьютерное кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
Спецификация кресла :
|
Размеры: |
530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В) |
|
Размеры сиденья: |
480мм(Ш) X 435мм(Г) |
|
Фиксаторы колесиков: |
Нет |
|
Уровень регулировки высоты кресла: |
410мм-525мм |
|
Механизм регулировки высоты: |
Пневматическая пружина |
Комплектация:
Стол ― 1 шт.
Стул ― 1 шт.
Подставка для книг
Крючок для портфеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С пеналом, С подставкой для книг |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | серо-зеленый |
| Цвет (парта) | Зеленый |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 5 489 ₴












