Комплект растущая парта для дома FunDesk Lavoro L Grey+детский стул FunDesk SST2 Grey
4 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91688866
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта для дома FunDesk Lavoro L Grey+детский стул FunDesk SST2 Grey

Парта Lavoro L – эргономичная, компактная, регулируемая по высоте. Поверхность учебного стола можно наклонять до 50 ° для удобного письма, чтения и рисования. Наличие специальной защиты от защемления пальцев позволяет уберечь руки вашего ребенка от повреждений. Под столешницей расположена выдвижная полка с несколькими отделениями, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Наличие многоступенчатого механизма регулировки высоты позволяет парте «расти» вместе с вашим ребенком.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 50 градусов
- Рекомендуемый возраст от 4 до 13 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см

- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 794 x 608 x 540-720 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 50°
- Толщина столешницы: 18 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 720 мм

Удобный и современный стул-трансформер. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов вы можете выбрать при заказе. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1шт
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Глубина стола | 608 мм |
| Длина стола | 794 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Комплектация парты | Барьер для книг |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Ножки | Металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 4 890 ₴












