Комплект растущая парта для школьников Cubby Ammi Grey + эргономичное кресло FunDesk Pratico Grey
9 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6007666
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта для школьников Cubby Ammi Grey + эргономичное кресло FunDesk Pratico Grey

Парта Ammi – эргономичный, регулируемый по высоте стол. Удобная рабочая поверхность парты с множеством секций для размещения книжек, тетрадей и других канцелярских принадлежностей, под столешницей расположена выдвижная полка.
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов, толщина столешницы 25 мм
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 5 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см

-
Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
-
Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 600 x 530 - 780 мм
-
Размер столешницы (ШхГ): 1200 х 600 мм
-
Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 800 х 385 мм
-
Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
-
Толщина столешницы: 25 мм
-
Высота стола регулируется от 530 мм до 780 мм

FunDesk Pratico – комфортабельное ортопедическое кресло для школьников. Его особенностями являются: эргономичный дизайн, дышащая ткань, адаптация под физические параметры ребенка.
Эта модель отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь она выдерживает вес тела до 60 кг. При правильной настройке высоты и глубины кресла, максимальный комфорт обеспечен.
Спецификация кресла:
| Размер кресла | 440x440x840-1200 mm |
| Высота спинки стула | 400 mm |
| Размер сиденья кресла | 380x380 mm |
| Регулировка глубины сиденья | 490-580 mm |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1140 |
| Высота от пола | 1140 мм |
| Глубина | 585 см |
| Глубина столешницы | 585 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина стола | 120 см |
- Цена: 9 390 ₴










