Комплект парта для школьников Cubby Rimu Grey + кресло Fundesk Mente Pink с подлокотниками
10 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70483858
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект парта для школьников Cubby Rimu Grey + кресло Fundesk Mente Pink с подлокотниками

Парта для школьников Cubby Rimu Grey - отличный вариант для тех, кто планирует создать для своего ребенка эргономичное рабочее место, а также заботится о формировании красивой и правильной осанки. Рабочая зона данной поверхности идеально подходит для детей ростом 110-180 см. Столешница толщиной 18 мм, регулируемая высота.

- Размеры парты: 1100 x 600 x 880 - 1085 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 720 - 400 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0 - 75°
- Глубина парты: 620 мм (до надстройки - 400 мм)
- Толщина парта: 18мм
- Высота надстройки: 350 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 525-735 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
- В комплекте: крючок для портфеля

Эргономичное вращающееся кресло Fundesk Mente – это отличное решение для организации рабочего места для Вашего ребенка. Эргономичное кресло станет незаменимым помощником при многочасовых занятиях, чтении и развлечениях, так как бережно поддерживает спину ребенка.
Данная модель кресла имеет съемные откидные подлокотники.
Габариты кресла
|
Максимальная высота |
870 mm |
|
Ширина |
410 mm |
|
Размер спинки |
400 х 380 mm |
|
Размер сиденья |
410 x 380 mm |
|
Толщина сиденья |
50 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
420 x 500 mm |
|
Подъем кресла |
370 х 490 mm |
|
Высота спинки |
810 x 870 mm |
Комплектация
- Стол ― 1шт.
- Кресло Fundesk Mente Grey - 1шт + Чехол для кресла Fundesk Mente Pink - 1шт
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1085 |
| Высота от пола | 735 мм |
| Глубина | 620 см |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина | 1100 |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет | серо-розовый |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Розовый |
| Ширина стола | 110 см |
- Цена: 10 290 ₴












