Комплект для девочки растущая парта Cubby Nerine Grey + кресло FunDesk Pratico Pink
7 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12900004
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки растущая парта Cubby Nerine Grey + кресло FunDesk Pratico Pink

Парта Nerine – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.

- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 880 - 1140 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 800 мм

FunDesk Pratico – комфортабельное кресло для школьников. Его особенностями являются: эргономичный дизайн, дышащая ткань, адаптация под физические параметры ребенка.
Эта модель отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь она выдерживает вес тела до 60 кг. При правильной настройке высоты и глубины кресла, максимальный комфорт обеспечен.
Габариты кресла
|
Высота |
900 mm |
|
Ширина |
530 mm |
|
Размер спинки |
400 х 400 mm |
|
Размер сиденья |
430 x 450 mm |
|
Толщина сиденья |
70 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
330 x 410 mm |
|
Подьем кресла |
420 х 490 mm |
|
Высота спинки |
820 x 970 mm |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло FunDesk Pratico Grey + Чехол для кресла FunDesk Pratico Pink
- Подарки от Компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 800 |
| Высота от пола | 800 мм |
| Глубина | 600 см |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина | 1000 |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет | серо-розовый |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Розовый |
| Ширина | 100 см |
| Ширина стола | 100 см |
- Цена: 7 590 ₴












