Комплект для школьника парта-трансформер Fundesk Colore Grey + детский стул FunDesk SST2 Grey
5 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50098763
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьника парта-трансформер Fundesk Colore Grey + детский стул FunDesk SST2 Grey

Эргономичный, регулируемый по высоте, со специально разработанным современным дизайном стол для вашего ребенка.
Наклоняемая до 40° рабочая поверхность позволяет выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Благодаря антибликовому покрытию столешницы глаза вашего ребенка будут защищены от усталости. Выдвижное отделение, предназначенное для хранения книг и канцелярских принадлежностей, дает возможность эффективно использовать рабочее пространство парты.

- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 950 x 660 x 540 - 760 мм
- Размер наклонной части (ШхГ): 950 х 438 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 40°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 760 мм
- Цвет: серый

Удобный и современный стул-трансформер. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 2 до 8 лет.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов вы можете выбрать при заказе. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
| Спецификация: | |
| Материал: | ABS,PP,Plain Carbon Steel |
| Размеры: | 380x360x612~732 мм |
| Размер сиденья: | 360x310 мм |
| Размер спинки: | 320x280 мм |
| Диапазон изменения высоты: | 320~440 мм |
| Механизм регулировки | ручной |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 250~330 мм |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 760 |
| Глубина | 660 см |
| Длина | 950 |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (стул) | Серый |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 5 490 ₴











