Комплект парта-трансформер FunDesk Amare II Blue + кресло для дома FunDesk Primo Grey
11 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4006536
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект парта-трансформер FunDesk Amare II Blue + кресло для дома FunDesk Primo Grey


Стол-трансформер Amare II – эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка.
Наклоняемая до 25° рабочая поверхность дает возможность выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования.
Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости. Благодаря многоступенчатому механизму регулировки высоты парта «растет» вместе с вашим ребенком. Наличие колесиков позволяет легко перемещать парту, не повреждая пол.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 945 - 1165 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм

Подростковое ортопедическое кресло FunDesk Primo - преимущества этой модели в специально разработанном дизайне спинки, которая имеет две независимо регулируемые части, их с легкостью можно настроить под Вашего ребенка. Они благоприятно влияют на развитие ровного позвоночника у ребенка, а также эффективно снимают негативные ощущений защемления нервов и мышц спины. Регулировка размеров кресла осуществляется вручную, которая позволяет полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности.
| Спецификация: | |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 560х500х850-890 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 430x400 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 430x400 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 490-620 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1165 |
| Глубина | 730 см |
| Длина | 1190 |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовый комплект, С ортопедическим креслом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Голубой |
| Ширина | 120 см |
| Ширина стола | 120 см |
- Цена: 11 780 ₴












