Комплект для девочки растущая парта для школьников Cubby Nerine Pink + кресло для дома FunDesk Primo Grey
9 850 ₴
- В наличии
- Код: 895532
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки растущая парта для школьников Cubby Nerine Pink + кресло для дома FunDesk Primo Grey


Парта Nerine – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.

Спецификация:
-
Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 880 - 1140 мм
-
Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
-
Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
-
Угол наклона столешницы: от 0 до 60
-
Высота стола регулируется от 540 мм до 800 мм

Подростковое ортопедическое кресло FunDesk Primo. Преимущества этой модели в специально разработанном дизайне спинки, которая имеет две независимо регулируемые части, их с легкостью можно настроить под Вашего ребенка. Они благоприятно влияют на развитие ровного позвоночника у ребенка, а также эффективно снимают негативные ощущений защемления нервов и мышц спины.
| Спецификация: | |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 560х500х850-890 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 430x400 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 430x400 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 450-570 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Комплектация:
-
Стол ― 1шт.
-
Стул ― 1шт.
-
Подарки компании🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 800 |
| Высота от пола | 800 мм |
| Глубина | 600 см |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина | 1000 |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Со стулом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | серое |
| Цвет (парта) | Розовый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 9 850 ₴











