Комплект для девочки растущая парта для школьников Cubby Nerine Pink + кресло FunDesk LST3 Orange-Grey
8 870 ₴
- В наличии
- Код: 89043298
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки растущая парта для школьников Cubby Nerine Pink + кресло FunDesk LST3 Orange-Grey


Парта Nerine – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.

Спецификация:
-
Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 880 - 1140 мм
-
Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
-
Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
-
Угол наклона столешницы: от 0 до 60
-
Высота стола регулируется от 540 мм до 800 мм

Компьютерное кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
Регулировка высоты кресла Для регулировки высоты необходимо нажать рукой на сиденье или усадить в кресло ребенка и потянуть за рычаг вверх. Таким образом с помощью пневматической пружины кресло опуститься до нужного уровня.
Спецификация:
|
Наименование продукта: |
Детский стул |
|
Материал: |
Пена-губка + Металл + Пластик+ Полиэстер |
|
Цвет: |
Оранжево-Серый |
|
Размеры: |
530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В) |
|
Размеры сиденья: |
480мм(Ш) X 435мм(Г) |
|
Фиксаторы колесиков: |
Нет |
|
Уровень регулировки высоты кресла: |
410мм-525мм |
|
Механизм регулировки высоты: |
Пневматическая пружина |
Комплектация:
-
Стол ― 1шт.
-
Стул ― 1шт.
-
Подарки компании🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 800 |
| Высота от пола | 800 мм |
| Глубина | 600 см |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина | 1000 |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Со стулом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (парта) | Розовый |
| Цвет кресло | серо-оранжевый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 8 870 ₴












