Комплект для школьников растущая парта Cubby Nerine Grey + стул для школьника FunDesk LST3 Blue-Grey
9 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8085054
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьников растущая парта Cubby Nerine Grey + стул для школьника FunDesk LST3 Blue-Grey


Растущая парта для школьников Cubby Nerine Grey – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.

Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 880 - 1140 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 800 мм
- Доступные цвета: серый

Компьютерное кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
Регулировка высоты кресла Для регулировки высоты необходимо нажать рукой на сиденье или усадить в кресло ребенка и потянуть за рычаг вверх. Таким образом с помощью пневматической пружины кресло опуститься до нужного уровня.
Спецификация:
|
Наименование продукта: |
Детский стул |
|
Материал: |
Пена-губка + Металл + Пластик+ Полиэстер |
|
Цвет: |
Голубо-Серый |
|
Размеры: |
530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В) |
|
Размеры сиденья: |
480мм(Ш) X 435мм(Г) |
|
Фиксаторы колесиков: |
Нет |
|
Уровень регулировки высоты кресла: |
410мм-525мм |
|
Механизм регулировки высоты: |
Пневматическая пружина |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки компании🎁
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 800 |
| Высота от пола | 800 мм |
| Глубина | 600 см |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина | 1000 |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовый комплект |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | серо-голубой |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 9 580 ₴










