Комплект для школьника растущая парта Cubby Fressia Green + детский стул FunDesk LST3 Blue-Grey
5 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 47877652
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьника растущая парта Cubby Fressia Green + детский стул FunDesk LST3 Blue-Grey


Растущая парта Cubby Fressia Green - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой (детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
Спецификация стола:
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Голубой |

Компьютерное кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
Дизайн спинки кресла FunDesk LST3 специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка.
Для регулировки высоты необходимо нажать рукой на сиденье или усадить в кресло ребенка и потянуть за рычаг вверх. Таким образом с помощью пневматической пружины кресло опуститься до нужного уровня.
Спецификация:
|
Наименование продукта: |
Детский стул |
|
Материал: |
Пена-губка + Металл + Пластик+ Полиэстер |
|
Цвет: |
Голубо-Серый/ |
|
Размеры: |
530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В) |
|
Размеры сиденья: |
480мм(Ш) X 435мм(Г) |
|
Фиксаторы колесиков: |
Нет |
|
Уровень регулировки высоты кресла: |
410мм-525мм |
|
Механизм регулировки высоты: |
Пневматическая пружина |
Комплектация:
Стол ― 1 шт.
Стул ― 1 шт.
Подставка для книг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С пеналом, С подставкой для книг |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | серо-голубой |
| Цвет (парта) | Зеленый |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 5 890 ₴












