Комплект для девочки растущая парта Cubby Ammi Pink + эргономичное кресло FunDesk Pratico Pink
8 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9821111
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки растущая парта Cubby Ammi Pink + эргономичное кресло FunDesk Pratico Pink

Парта Ammi – эргономичный, регулируемый по высоте стол. Удобная рабочая поверхность парты с множеством секций для размещения книжек, тетрадей и других канцелярских принадлежностей, под столешницей расположена выдвижная полка.

Спецификация стола:
-
Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 600 x 530 - 780 мм
-
Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 800 х 385 мм
-
Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
-
Толщина столешницы: 25 мм
-
Высота стола регулируется от 530 мм до 780 мм

FunDesk Pratico – комфортабельное кресло для школьников. Его особенностями являются: эргономичный дизайн, дышащая ткань, адаптация под физические параметры ребенка.
Эта модель отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь она выдерживает вес тела до 60 кг. При правильной настройке высоты и глубины кресла, максимальный комфорт обеспечен.
Габариты кресла
|
Высота |
900 mm |
|
Ширина |
530 mm |
|
Размер спинки |
400 х 400 mm |
|
Размер сиденья |
430 x 450 mm |
|
Толщина сиденья |
70 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
330 x 410 mm |
|
Подьем кресла |
420 х 490 mm |
|
Высота спинки |
820 x 970 mm |

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1140 |
| Высота от пола | 1140 мм |
| Глубина | 585 см |
| Глубина столешницы | 585 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
- Цена: 8 890 ₴












