Комплект подростковая парта для школы FunDesk Amare II Blue + ортопедическое кресло FunDesk SST6 Blue
12 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8496845
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект подростковая парта для школы FunDesk Amare II Blue + ортопедическое кресло FunDesk SST6 Blue

Стол-трансформер Amare II – эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка.
Наклоняемая до 25° рабочая поверхность дает возможность выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости.

- Регулируемый по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Большой выдвижной ящик для хранение книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 25 градусов
- На ножках размещены крючки для портфеля
- Ножки имеют регулируемые опоры и ролики
- Рекомендуемый возраст от 4 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 см и выше

Ортопедическое кресло FunDesk SST6 Blue
Ортопедическое кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специально разработанная с двух частей спинка кресла регулируется по высоте, что обеспечивает правильное позиционирование позвоночника ребенка. Пневматический механизм позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
Спецификация кресла :
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 470мм x 290-430мм x 450-570мм |
| Размеры сидения (ШхГхТ): | 470мм x 440мм x 85мм |
| Регулировка высоты кресла: | 450мм-570мм |
| Регулировка высоты спинки: | 770мм-920мм |
| Уровень регулировки глубины сиденья: | 290мм-430мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Пневматическая пружина |

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Крючок для портфеля ― 1шт.
- Детское кресло ― 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Кресло | 1 шт. |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт. |
- Цена: 12 380 ₴












