Растущая парта-трансформер FunDesk Amare Blue + ортопедическое кресло FunDesk SST6 Blue
9 980 ₴
- В наличии
- Код: 9887887
- +380 (99) 292-17-58МТС
Растущая парта-трансформер FunDesk Amare Blue + ортопедическое кресло FunDesk SST6 Blue

Парта-трансформер Amare – эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка.
Поверхность учебного стола можно наклонять до 25 ° для удобного письма, чтения и рисования.
Специально разработанный дизайн колесиков обеспечивает максимальную мобильность парты. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости.

- Регулируемый по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Большой выдвижной ящик для хранение книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 25 градусов
- На ножках размещены крючки для портфеля
- Ножки имеют регулируемые опоры и ролики
- Рекомендуемый возраст от 5 лет до 16 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 см и выше

Детское ортопедическое кресло FunDesk SST6 Blue
Ортопедическое кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специально разработанная с двух частей спинка кресла регулируется по высоте, что обеспечивает правильное позиционирование позвоночника ребенка. Пневматический механизм позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
Спецификация стула :
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 470мм x 290-430мм x 450-570мм |
| Размеры сидения (ШхГхТ): | 470мм x 440мм x 85мм |
| Регулировка высоты кресла: | 450мм-570мм |
| Регулировка высоты спинки: | 770мм-920мм |
| Уровень регулировки глубины сиденья: | 290мм-430мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Пневматическая пружина |

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Детское кресло ― 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Кресло | 1 шт. |
- Цена: 9 980 ₴











