Комплект для мальчика👦 стол-трансформер FunDesk Libro Blue + oртопедическое кресло FunDesk Delizia Blue
13 090 ₴
- В наличии
- Код: 8045160
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для мальчика👦 стол-трансформер FunDesk Libro Blue + oртопедическое кресло FunDesk Delizia Blue

Стол-трансформер Libro ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительными полками, регулируемый по высоте с современным дизайном. Специальный дизайн без острых углов защищает от повреждений. Расположены два выдвижных ящика для хранения канцелярских принадлежностей. Многоступенчатая регулировка высоты позволяет расти парте вместе с Вашим ребенком.

- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 910 x 865-1125 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 794 х 467 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 515 мм до 775 мм

FunDesk Delizia – функциональное детское кресло, помогающее во время творческого и учебного процесса ребенка увеличить его усидчивость, а также сформировать правильную осанку.
Растущее ортопедическое кресло выдерживает вес до 80 кг, а также позволяет отрегулировать высоту под рост ребенка от 110 до 170 см. С регулировкой справится даже ребенок благодаря встроенной шкале с указанием параметров роста. Вы также легко и быстро можете настроить глубину посадки исходя из физических параметров школьника. Спинка и сиденье имеют обтекающую форму, чем обеспечивают поддержку спины на всех уровнях – от поясницы до головы.
Габариты кресла
|
Высота |
800 mm |
|
Ширина/глубина |
450 x 570 mm |
|
Размер спинки |
390 х 390 mm |
|
Размер сиденья |
450 х 420 mm |
|
Толщина сиденья |
70 mm |
|
Размер подлокотника |
70 x 200 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
500 x 590 mm |
|
Подьем кресла |
400 х 490 mm |
|
Высота спинки |
720 x 890 mm |

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вес брутто: | 40 (кг) |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1125 |
| Высота от пола | 1125 мм |
| Глубина | 910 см |
| Глубина столешницы | 910 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, С ортопедическим креслом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | Голубой |
| Цвет (парта) | Голубой |
| Цвет (чехол) | Голубой |
| Ширина стола | 120 см |
- Цена: 13 090 ₴












