Комплект растишка для девочки парта FunDesk Lavoro L Pink + эргономичное кресло FunDesk Pratico Pink
6 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5155609
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растишка для девочки парта FunDesk Lavoro L Pink + эргономичное кресло FunDesk Pratico Pink

Парта Lavoro L – эргономичная, компактная, регулируемая по высоте. Поверхность учебного стола можно наклонять до 50 ° для удобного письма, чтения и рисования. Наличие специальной защиты от защемления пальцев позволяет уберечь руки вашего ребенка от повреждений. Под столешницей расположена выдвижная полка с несколькими отделениями, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Наличие многоступенчатого механизма регулировки высоты позволяет парте «расти» вместе с вашим ребенком.
Спецификация парты:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 794 x 608 x 540-720 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 50°
- Толщина столешницы: 18 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 720 мм
- Цвета: голубой, розовый

FunDesk Pratico – комфортабельное кресло для школьников. Его особенностями являются: эргономичный дизайн, дышащая ткань, адаптация под физические параметры ребенка.
Благодаря специальным фиксаторам, с которыми ребенок справиться сам, детское кресло легко регулируется по высоте, и глубине, что является очень важным параметром, на который стоит обратить внимание, выбирая кресло.
Габариты кресла:
|
Высота |
900 mm |
|
Ширина |
530 mm |
|
Размер спинки |
400 х 400 mm |
|
Размер сиденья |
430 x 450 mm |
|
Толщина сиденья |
70 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Параметры регулировки :
|
Глубина сиденья |
330 x 410 mm |
|
Подьем кресла |
420 х 490 mm |
|
Высота спинки |
820 x 970 mm |

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Глубина стола | 608 мм |
| Длина стола | 794 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Ножки | Металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Фасады | Пластик |
| Ширина | 80 см |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 6 480 ₴











