Комплект растущая парта Cubby Fressia Grey + эргономичное кресло FunDesk Pratico Grey
6 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: 700100
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта Cubby Fressia Grey + эргономичное кресло FunDesk Pratico Grey


Cubby растущая парта Fressia Grey - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Серый |

FunDesk Pratico – комфортабельное ортопедическое кресло для школьников. Его особенностями являются: эргономичный дизайн, дышащая ткань, адаптация под физические параметры ребенка.
Спинка и сидение имеют обтекающую форму, что способствует правильному положению позвоночника и таза, предотвращает сутулость и помогает минимизировать нагрузку на спинку ребенка, т.к в сидячем положении именно на спину ложится функция опоры, которую при ходьбе выполняют еще и ноги.
Благодаря специальным фиксаторам, с которыми ребенок справиться сам, детское кресло легко регулируется по высоте, и глубине, что является очень важным параметром, на который стоит обратить внимание, выбирая кресло.
Наличие ручки – особенность данного стула. Она служит удобным способом передвижения, потому что позволяет легко управлять креслом одной рукою.
Спецификация:
| Размер кресла | 440x440x840-1200 mm |
| Высота спинки стула | 400 mm |
| Регулировка глубины сиденья | 490-580 mm |
| Размер сиденья кресла | 380x380 mm |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С подставкой для книг, С пеналом |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 6 080 ₴












