Комплект растущая парта Cubby Ammi Grey + oртопедическое кресло FunDesk Delizia Mint
11 705 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600762
+380 (67) 101-73-17
Киевстар
- +380 (99) 292-17-58МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект растущая парта Cubby Ammi Grey + oртопедическое кресло FunDesk Delizia Mint

Парта Ammi – эргономичный, регулируемый по высоте стол. Удобная рабочая поверхность парты с множеством секций для размещения книжек, тетрадей и других канцелярских принадлежностей, под столешницей расположена выдвижная полка.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов, толщина столешницы 25 мм
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 5 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 600 x 530 - 780 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1200 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 800 х 385 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 530 мм до 780 мм
FunDesk Delizia - это детское кресло, которое способствует улучшению здоровья Вашего ребенка: дышащие сетки, экологические ткани ярких оттенков, материалы. Кресло принимающее форму тела, имеются настройки высоты для спинки и сиденья, а также глубины посадки. Главной его особенностью является то, что кресло подходит для посадки детей небольшого роста, за большие нерегулируемые столы.
В комплектацию кресла входят съемные подлокотники.
Спецификация :
| Размер кресла | 500x550x700-980 мм |
| Размер сиденья | 450x400 мм |
| Размеры подлокотника | 70x200 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Чехол для кресла FunDesk Delizia Mint
- Подарки компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1140 |
| Высота от пола | 1140 мм |
| Глубина | 585 см |
| Глубина столешницы | 585 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦, Товары для мальчика 👦🏻 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | мятный |
| Ширина стола | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 705 ₴












