Комплект для школьника растущая парта Cubby Fressia Grey + подростковое кресло для дома FunDesk Primo Blue
5 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500761
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьника растущая парта Cubby Fressia Grey + подростковое кресло для дома FunDesk Primo Blue
Cubby растущая парта Fressia Grey - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
Cпецификация Fressia Grey :
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Серый |
Подростковое ортопедическое кресло FunDesk Primo является новой моделью в ассортименте. Преимущества этой модели в специально разработанном дизайне спинки, которая имеет две независимо регулируемые части, их с легкостью можно настроить под Вашего ребенка. Они благоприятно влияют на развитие ровного позвоночника у ребенка, а также эффективно снимают негативные ощущений защемления нервов и мышц спины. Регулировка размеров кресла осуществляется вручную, которая позволяет полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Стопперы, встроенные в колеса, обеспечивают дополнительную стабильность и предотвращают случайные движения кресла, а широкое основание препятствует опрокидыванию кресла. Кресло легко транспортируется при необходимости и полностью блокируется при сидении ребенка. Кресло изготовлено из экологически чистых и качественных материалов, не имеющих запаха и приятен на ощупь.
| Спецификация: | |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 560х500х850-890 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 430x400 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 430x400 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 490-620 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С подставкой для книг, С пеналом, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦, Товары для мальчика 👦🏻 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Голубой |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 5 590 ₴









