Комплект растущая парта Cubby Fressia Green + эргономичное кресло FunDesk Pratico Grey
6 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8074189
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта Cubby Fressia Green + эргономичное кресло FunDesk Pratico Grey


Растущая парта Cubby Fressia Green - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой (детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
Спецификация стола:
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Голубой |

FunDesk Pratico – комфортабельное ортопедическое кресло для школьников. Его особенностями являются: эргономичный дизайн, дышащая ткань, адаптация под физические параметры ребенка.
Спинка и сидение имеют обтекающую форму, что способствует правильному положению позвоночника и таза, предотвращает сутулость и помогает минимизировать нагрузку на спинку ребенка, т.к в сидячем положении именно на спину ложится функция опоры, которую при ходьбе выполняют еще и ноги.
Эта модель отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь она выдерживает вес тела до 60 кг.
При правильной настройке высоты и глубины кресла, максимальный комфорт обеспечен
Параметры регулировки:
| Глубина сиденья | 330 x 410 mm |
| Подьем кресла | 420 х 490 mm |
| Высота спинки | 820 x 970 mm |
Спецификация кресла FunDesk Pratico Grey:
| Высота | 900 mm |
| Ширина | 530 mm |
| Размер спинки | 400 х 400 mm |
| Размер сиденья | 430 x 450 mm |
| Толщина сиденья | 70 mm |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Комплектация:
Стол ― 1 шт.
Стул ― 1 шт.
Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С пеналом, С подставкой для книг |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Зеленый |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 6 490 ₴












