Комплект для девочки 👸 парта для школы Amare Pink + эргономичное кресло FunDesk Solerte Pink
9 590 ₴
- В наличии
- Код: 500090
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки 👸 парта для школы Amare Pink + эргономичное кресло FunDesk Solerte Pink

Детский стол-трансформер FunDesk Amare Pink – эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительной полкой, регулируемый по высоте с современным дизайном стол для вашего ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 25 ° для удобного письма, чтения и рисования. Наличие кривошипной рукоятки позволяет легко регулировать угол наклона столешницы. Специально разработанный дизайн колесиков обеспечивает максимальную мобильность парты. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 590-810 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм
Детское эргономичное кресло FunDesk Solerte. Адаптивная спинка лучше защищает детский позвоночник. Сиденье стула может двигаться вперед и назад. Эргономичное сиденье и спинка уменьшают нагрузку на позвоночник и обеспечивают комфорт. Регулируемое по высоте сиденье и спинка подходят детям от 4 лет.
Модель представлена в сером цвете, комплектуется розовым чехлом.
Спецификация:
| Размеры (ШxГxВ) | 450x540x830 мм |
| Высота сиденья стула | 380-560 мм |
| Высота спинки стула | 700-970 мм |
| Размер сиденья стула (ШxГxВ) | 450x400x70 мм |
| Размер спинки стула (ШxГxВ) | 440x400x60 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер |
| Цвет | Серое кресло + розовый чехол |
Данный комплект способствует формированию правильной осанки благодаря ортопедическим опциям.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Кресло | 1 шт. |
| Ширина | 119 см |
- Цена: 9 590 ₴












