Комплект растущая парта для дома FunDesk Lavoro L Grey+подростковое кресло FunDesk Ottimo Green
6 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 800788
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта для дома FunDesk Lavoro L Grey+подростковое кресло FunDesk Ottimo Green
Парта Lavoro L – эргономичная, компактная, регулируемая по высоте. Поверхность учебного стола можно наклонять до 50 ° для удобного письма, чтения и рисования. Наличие специальной защиты от защемления пальцев позволяет уберечь руки вашего ребенка от повреждений. Под столешницей расположена выдвижная полка с несколькими отделениями, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Наличие многоступенчатого механизма регулировки высоты позволяет парте «расти» вместе с вашим ребенком.

- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 794 x 608 x 540-720 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 50°
- Толщина столешницы: 18 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 720 мм
- Цвета: голубой, розовый
FunDesk Ottimo – это кресло, которое способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Широкое сидение обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Благодаря дополнительной ручке сверху спинки регулировка высоты кресла стала более удобной и практичной, таким же образом регулируется высота сидения. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а их расположение в виде полукругов препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Спецификация :
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой, Розовый, Серый, Зеленый |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 560х590х750 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 420x400 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 370x360 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 630-820 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Глубина стола | 608 мм |
| Длина стола | 794 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Комплектация парты | Барьер для книг |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Ножки | Металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦 |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Зеленый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 6 150 ₴












