Комплект для школьника растущая парта Cubby Fressia Grey + детский стул FunDesk LST3 Orange-Grey
4 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 798779
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьника растущая парта Cubby Fressia Grey + детский стул FunDesk LST3 Orange-Grey
Cubby растущая парта Fressia Grey - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
Cпецификация Fressia Grey :
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Серый |
Компьютерное кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
- Устройство опускания кресло
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Максимальная нагрузка на кресло до 80кг
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Пневматическая пружина позволяет без усилий отрегулировать высоту кресла
- Широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
| Наименование продукта: | Детский стул |
| Материал: | Пена-губка + Металл + Пластик+ Полиэстер |
| Цвет: | Голубо-Серый/ Салатово-Серый / Оранжево-Серый |
| Размеры: | 530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В) |
| Размеры сиденья: | 480мм(Ш) X 435мм(Г) |
| Фиксаторы колесиков: | Нет |
| Уровень регулировки высоты кресла: | 410мм-525мм |
| Механизм регулировки высоты: | Пневматическая пружина |
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Детский стул FunDesk LST3
- Подарки компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С подставкой для книг, С пеналом, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | серо-оранжевый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 4 649 ₴











