Увлажнитель воздуха ультразвуковой Огнетушитель USB
Прибор стилизирован под огнетушитель. Увлажнит воздух в сухое время года и устранит статику вокруг вас. Не позволит сохнуть слизистым оболочкам организма, трескаться деревяным предметам(мебель, паркет), картинам. И растения, рядом с ним, будут чувствовать себя комфортнее. А возможность добавить эфирное масло окажется приятным бонусом. Благодаря компактному размеру прибор может быть использован в автомобиле.
Увлажнитель подключается по USB к компьютеру или к блоку питания от мобильного телефона, или любому другому устройству, имеющему выход USB.
Правила эксплуатации.
Вода. Что бы увлажнитель работал и радовал Вас долгие годы в него нужно заливать только чистую воду, иначе минеральные примеси, содержащиеся в воде выведут прибор из строя.
Простой способ проверить подходит ли Ваша вода для работы увлажнителя - вода не должна оставлять накипь в чайнике.
Эфирное масло. Для любого увлажнителя подходят исключительно водорастворимые эфирные масла. Количество добавляемого масла должно быть 1-2 капли.
Характеристики:
напряжение питания - 5 В
потребляемая мощность - 2 Вт
выход тумана - 30 мл/час
площадь увлажнения 10 м. кв.
емкость бака для воды - 180 мл
размеры - 75х68х142 мм
время работы от одной заправки - 4-8 часов
Зимой реальная влажность внутри помещений не превышает 20%(как в пустыне). Наш организм очень активно реагирует на изменения влажности. Поэтому оптимальная влажность воздушной среды важна. Во - первых она сохраняет слизистые оболочки носа и горла в полной "боевой" готовности. Во - вторых участвует в борьбе с болезнетворными вирусами и микробами. Более того заметно облегчает симптомы бронхиальной астмы и аллергии.
Низкий уровень влажности в помещении негативно сказывается на состоянии кожи человека, шерсти животных. Кроме того, чем суше воздух, тем больше в нем витает пыли, а это просто вредно для дыхания и дополнительно может вызывать аллергию. Даже в тех домах, где в теплое время года уровень влаги нормальный, зимой воздух становится суше из-за центрального отопления и электрических обогревателей. Поэтому будет очень полезно купить увлажнители воздуха для дома. Увлажнитель поддерживает в помещении оптимальный уровень влажности – 40-60 %.
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Основные | |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип | Увлажнитель |
- Цена: 688 ₴








