Комплект для подростков парта FunDesk Amare II Blue + ортопедическое кресло FunDesk Contento Grey
14 380 ₴
- В наличии
- Код: 4000037
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект парта FunDesk Amare II Blue с выдвижным ящиком + ортопедическое кресло FunDesk Contento Grey
Парта трансформер для школьника для дома FunDesk Amare II Blue
Стол-трансформер Amare II – эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка. Наклоняемая до 25° рабочая поверхность дает возможность выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости. Благодаря многоступенчатому механизму регулировки высоты парта «растет» вместе с вашим ребенком. Наличие колесиков позволяет легко перемещать парту, не повреждая пол.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 945 - 1165 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм
Ортопедическое кресло FunDesk Contento способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки имеет две части которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток, сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла.
| Спецификация: | |
| Размеры стула (ШхГхВ): | 500х590х740-960 мм |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 430х440х100 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 420х70х430 мм |
| Корректировка высоты спинки: | 650 – 870 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 360 – 540 мм |
| Цвета: | Серый |
| Вес: | 16 кг |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Дополнительные функции: | Стопперы колес |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1165 |
| Глубина | 730 см |
| Длина | 1190 |
| Комплектация парты | С надстройкой, Готовый комплект, С ортопедическим креслом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Голубой |
| Ширина | 120 см |
| Ширина стола | 120 см |
- Цена: 14 380 ₴












