Комплект парта для школьника FunDesk Amare Blue с выдвижным ящиком + универсальное кресло FunDesk Primavera II
10 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4000034
+380 (67) 101-73-17
Киевстар
- +380 (99) 292-17-58МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект парта для школьника FunDesk Amare Blue с выдвижным ящиком + универсальное кресло FunDesk Primavera II
Детская парта для дома для школьника FunDesk Amare Blue с выдвижным ящиком
Стол-трансформер Amare – эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка. Наличие выдвижного ящика увеличивает рабочее пространство, создавая дополнительное место для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Поверхность учебного стола можно наклонять до 25 ° для удобного письма, чтения и рисования. Специально разработанный дизайн колесиков обеспечивает максимальную мобильность парты. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 590-810 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм
Primavera II - инновационное ортопедическое кресло для подростков разработанное в 2018 году итальянским брендом FunDesk. Универсальный дизайн спроектирован по последним аэродинамическим потребностям и ортопедическим соответствиям строения хребта, что способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении.
| Спецификация: | |
| Размеры стула (ШхГхВ): | 480x780x770-980 мм |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 420х400х150 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 420x450x150 мм |
| Корректировка высоты спинки: | 770-980 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 340 – 530 мм |
| Цвета: | Голубой, розовый |
| Вес: | 15 кг |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Дополнительные функции: | Стопперы колес |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 810 |
| Глубина | 730 см |
| Длина | 1190 |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (кресло) | Голубой |
| Цвет (парта) | Голубой |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 680 ₴












