Комплект для школьника растущая парта Cubby Fressia Grey + кресло для дома FunDesk Bello II Violet
6 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4000014
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьника растущая парта Cubby Fressia Grey + кресло для дома FunDesk Bello II Violet
Cubby растущая парта Fressia Grey - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
Cпецификация Fressia Grey :
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Серый |
Ортопедическое кресло FunDesk Bello II – это новинка, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну и ярким цветам. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Bello II хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. В отличии от модели Bello I, спинка этого кресла состоит из двух половинок. Такое расположение ещё больше влияет на правильное развитие позвоночника благодаря дополнительной поддержке лопаток. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Спецификация: | |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой, Розовый, Серый |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 500х510х820 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 450x400 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 450x400 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 320 - 500 мм |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Кресло FunDesk Bello II Grey + Чехол для кресла Bello II violet
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С подставкой для книг, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Фиолетовый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 6 540 ₴










