Комплект для девочки растущая парта Cubby Fressia Grey + подростковое кресло для дома FunDesk Bello I Pink
6 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4000012
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки растущая парта Cubby Fressia Grey + Подростковое кресло для дома FunDesk Bello I Pink
Cubby растущая парта Fressia Grey - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
Ортопедическое кресло FunDesk Bello I – это новинка, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну и ярким цветам. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Bello I хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Спецификация кресла: | |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой, Розовый, Серый |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 500х520х835 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 450x390 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 420x420 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 360 - 590 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Спецификация стола :
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Серый |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло FunDesk Bello I Grey + Чехол для кресла Bello I pink
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С подставкой для книг, С пеналом, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Цвет | серо-розовый |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 6 190 ₴











