Комплект подростковая парта для школы Amare II Pink + подростковое кресло для дома FunDesk Primo Grey
12 980 ₴
- В наличии
- Код: 4000038
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект подростковая парта для школы Amare II Pink + подростковое кресло для дома FunDesk Primo Grey
Стол-трансформер Amare II with drawer– эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка. Наличие выдвижного ящика и навесных полок над столешницей максимально увеличивает рабочее пространство, создавая несколько дополнительных мест для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Наклоняемая до 25° рабочая поверхность дает возможность выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости. Благодаря многоступенчатому механизму регулировки высоты парта «растет» вместе с вашим ребенком. Наличие колесиков позволяет легко перемещать парту, не повреждая пол.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 945 - 1165 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм
Подростковое ортопедическое кресло FunDesk Primo является новой моделью в ассортименте. Преимущества этой модели в специально разработанном дизайне спинки, которая имеет две независимо регулируемые части, их с легкостью можно настроить под Вашего ребенка. Они благоприятно влияют на развитие ровного позвоночника у ребенка, а также эффективно снимают негативные ощущений защемления нервов и мышц спины.
| Спецификация: | |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой, Розовый, Серый |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 560х500х850-890 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 430x400 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 430x400 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 490-620 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Данный комплект способствует формированию правильной осанки благодаря ортопедическим опциям.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Кресло | 1 шт. |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Розовый |
- Цена: 12 980 ₴










