Комплект для школьника стол-трансформер Sognare Grey + ортопедическое кресло FunDesk Contento Green
12 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4000028
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьника стол-трансформер Sognare Grey + ортопедическое кресло FunDesk Contento Green
Стол Sognare ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительными полками, регулируемый по высоте с современным дизайном стол для Вашего ребенка. Специальный дизайн без острых углов защищает от повреждений. Расположены два выдвижных ящика для хранения канцелярских принадлежностей. Многоступенчатая регулировка высоты позволяет расти парте вместе с Вашим ребенком.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 650 x 926-1146 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 800 х 410 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 580 мм до 800 мм
Ортопедическое кресло FunDesk Contento способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спину Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки имеет две части которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток, сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Спецификация: | |
| Размеры стула (ШхГхВ): | 500х590х740-960 мм |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 430х440х100 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 420х70х430 мм |
| Корректировка высоты спинки: | 650 – 870 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 360 – 540 мм |
| Цвет: | Зелёный |
| Вес: | 16 кг |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Дополнительные функции: | Стопперы колес |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вес брутто: | 40 (кг) |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 800 |
| Глубина | 650 см |
| Длина | 1200 |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, С ортопедическим креслом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (кресло) | Зеленый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 12 480 ₴












