Комплект парта FunDesk Colore Grey + эргономичное кресло FunDesk Agosto Blue
Парта Colore – эргономичный, регулируемый по высоте, со специально разработанным современным дизайном стол для вашего ребенка. Наклоняемая до 40° рабочая поверхность позволяет выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Благодаря антибликовому покрытию столешницы глаза вашего ребенка будут защищены от усталости. Выдвижное отделение, предназначенное для хранения книг и канцелярских принадлежностей, дает возможность эффективно использовать рабочее пространство парты.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 950 x 660 x 540 - 760 мм
- Размер наклонной части (ШхГ): 950 х 438 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 40°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 760 мм
- Цвет: серый
Эргономичное компьютерное кресло Agosto - это новая модель с удобным механизмом регулировки, которая позволит Вашему ребенку с лёгкостью пользоваться креслом. Эргономическая спинка и сиденье кресла снижают давление на позвоночник и позволяют вашему малышу удобно сидеть, когда делает уроки или рисует. Кресло подходит детям от 4 лет. Конструкция колёс, сделана таким образом, что при нагрузке они блокируются. Когда кресло перестает двигаться, ребенок может лучше сосредоточиться на заданиях.
| Спецификация: | |
| Материал: | полиэстер, полиуретановая пена, пластик |
| Доступные цвета: | Голубой, розовый |
| Размер сиденья: | 450 x 430 x 95 мм |
| Размер спинки: | 440 x 400 x 45 мм |
| Диапазон изменения высоты кресла: | 340-600 мм |
| Диапазон изменения высоты спинки кресла: | 660-960 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 540-600 мм |
| Блокировка колёс: |
да |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Комплектация парты | С компьютерным креслом |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет ( кресло ) | Голубой |
| Цвет (парта) | Серый |
- Цена: 7 090 ₴












