Парта регулируемая для школьников FunDesk Capri Pink
Парта и стул-трансформеры FunDesk Capri Pink ― эргономичный, компактный, регулируемый по высоте, с поддержкой правильной осанки стулом и современным дизайном, комплект ученической мебели для вашего ребенка. Под столешницей расположен большой ящик, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Легкую и безопасную регулировку наклона столешницы обеспечивает газлифтный механизм.

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Большая полка для хранения книг и тетрадей
- Специально разработанный вырез позволяет правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локти при письме и рисовании
- Эргономический дизайн стула способствует открытию притока воздуха к телу ребенка предотвращая обильную усталость и способствуя формированию хорошего самочувствия
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Выемка на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножках размещены крючки для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3 до 12 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Столешница | экологически чистый МДФ |
| Стул | экологически чистый полипропилен |
| Размер стола (ШхГхВ) | 705 x 545 x 540-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ) | 390 х 418 х 653-793 мм |
| Угол наклона столешницы | От 0 До 6.5° |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Уровень регулировки высоты стола | от 540 мм до 760 мм |
| Уровень регулировки высоты стула | от 300 мм до 440 мм |
| Цвета | голубой, розовый |
| Гарантия | 12 мес. |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вес брутто | 18(кг) |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 760 |
| Глубина | 545 см |
| Декоративные элементы | Пластик |
| Длина | 705 |
| Комплектация парты | Со стулом, Барьер для книг |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴












