Комплект для школьников парта Fundesk Magico Grey + ортопедическое кресло FunDesk SST4 Green
8 490 ₴
- В наличии
- Код: 900243
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьников парта Fundesk Magico Grey + ортопедическое кресло FunDesk SST4 Green
Парта Magico– эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка. Наличие полок над столешницей увеличивает рабочее пространство, создавая дополнительное место для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Надстройка комплектуется выдвижной полкой, которую ребенок может использовать, как подставку для книг, тетрадей, планшета. Наклоняемая до 45°рабочая поверхность дает возможность выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости. Благодаря многоступенчатому механизму регулировки высоты парта «растет» вместе с вашим ребенком. Наличие колесиков позволяет легко перемещать парту, не повреждая пол.
Характеристики стола:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 5 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Детское ортопедическое кресло FunDesk SST4 Green - позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Спинка кресла регулируется по высоте, что обеспечивает правильное позиционирование позвоночника ребенка. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
Спецификация:
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой, Розовый, Зеленый |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 550мм х 570мм х 650-900мм |
| Размеры сидения (ШхГхТ): | 420мм х 400мм x 85мм |
| Регулировка высоты кресла: | 310мм-490мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1128 |
| Высота от пола | 1128 мм |
| Глубина | 615 см |
| Глубина столешницы | 615 мм |
| Длина | 1000 |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, С компьютерным креслом, Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Зеленый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 8 490 ₴











