Комплект для школьника 👨🏫 парта-трансформер Fundesk Colore Grey + эргономичное кресло FunDesk Solerte Pink
7 290 ₴
- В наличии
- Код: 888895
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьника 👨🏫 парта-трансформер Fundesk Colore Grey + эргономичное кресло FunDesk Solerte Pink
Парта Colore – эргономичный, регулируемый по высоте, со специально разработанным современным дизайном стол для вашего ребенка. Наклоняемая до 40° рабочая поверхность позволяет выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Благодаря антибликовому покрытию столешницы глаза вашего ребенка будут защищены от усталости. Выдвижное отделение, предназначенное для хранения книг и канцелярских принадлежностей, дает возможность эффективно использовать рабочее пространство парты.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 950 x 660 x 540 - 760 мм
- Размер наклонной части (ШхГ): 950 х 438 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 40°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 760 мм
- Цвет: серый
Детское эргономичное кресло FunDesk Solerte . Адаптивная спинка лучше защищает детский позвоночник. Сиденье стула может двигаться вперед и назад. Эргономичное сиденье и спинка уменьшают нагрузку на позвоночник и обеспечивают комфорт. Регулируемое по высоте сиденье и спинка подходят детям от 4 лет.
Модель представлена в сером цвете.
Спецификация:
| Размеры (ШxГxВ) | 450x540x830 мм |
| Высота сиденья стула | 380-560 мм |
| Высота спинки стула | 700-970 мм |
| Размер сиденья стула (ШxГxВ) | 450x400x70 мм |
| Размер спинки стула (ШxГxВ) | 440x400x60 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло FunDesk Solerte Grey + Чехол для кресла Solerte Pink - 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 760 |
| Глубина | 660 см |
| Длина | 950 |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Розовый |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 7 290 ₴








