Комплект детская парта для школьника FunDesk Amare Blue +универсальное кресло FunDesk Bravo Grey
11 280 ₴
- В наличии
- Код: 800027
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект детская парта для школьника FunDesk Amare Blue +универсальное кресло FunDesk Bravo Grey
Детская парта для дома для школьника FunDesk Amare Blue с выдвижным ящиком
Стол-трансформер Amare – эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка. Наличие выдвижного ящика увеличивает рабочее пространство, создавая дополнительное место для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Поверхность учебного стола можно наклонять до 25 ° для удобного письма, чтения и рисования. Специально разработанный дизайн колесиков обеспечивает максимальную мобильность парты. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости.
Спецификация:
-
Столешница: экологически чистый МДФ
-
Металлокаркас стола белого цвета
-
Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 590-810 мм
-
Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
-
Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
-
Толщина столешницы: 25 мм
-
Столешница эргономичной формы с закругленными углами
-
Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм
-
Цвет пластиковых элементов: голубой, серый, розовый
Ортопедическое кресло FunDesk Bravo позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении, а также способствует формированию правильной осанки. Специальный дизайн спинки имеет слегка выталкивающую форму с целью восстанавливающей корректировки спины и сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Спецификация: | |
| Размеры стула (ШхГхВ): | 400х600х820 mm |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 440х430х80 mm |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 450х440х70 mm |
| Корректировка высоты спинки: | 720 – 940 mm |
| Корректировка высоты сидения: | 310 – 530 мм |
| Цвет: | Cерый |
| Вес: | 13 кг |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Дополнительные функции: | Стопперы колес |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 810 |
| Глубина | 730 см |
| Длина | 1190 |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет ( кресло ) | Серый |
| Цвет (парта) | бело-голубой |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 11 280 ₴












