Комплект растущая парта Volare Blue + детское ортопедическое кресло SST4 Blue FunDesk
8 590 ₴
- В наличии
- Код: 995154
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта Volare Blue + детское ортопедическое кресло SST4 Blue FunDesk
Парта Volare – эргономичный, регулируемый по высоте, со специально разработанным современным дизайном стол для вашего ребенка. Наклоняемая до 25° рабочая поверхность позволяет выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Благодаря антибликовому покрытию столешницы глаза вашего ребенка будут защищены от усталости. Выдвижное отделение, предназначенное для хранения книг и канцелярских принадлежностей, дает возможность эффективно использовать рабочее пространство парты. Наличие колесиков позволяет легко перемещать парту, не повреждая пол.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 980 x 705 x 590 - 810 мм
- Размер наклонной части (Ш х Г): 980 х 500 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм
Детское ортопедическое кресло FunDesk SST4 Blue - позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Спинка кресла регулируется по высоте, что обеспечивает правильное позиционирование позвоночника ребенка. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой, Розовый, Зеленый |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 550мм х 570мм х 650-900мм |
| Размеры сидения (ШхГхТ): | 420мм х 400мм x 85мм |
| Регулировка высоты кресла: | 310мм-490мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | Готовый комплект, С компьютерным креслом |
| Наличие надстройки | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
- Цена: 8 590 ₴












