Комплект для подростков растущая парта FunDesk Volare Pink + ортопедическое кресло FunDesk Bravo Purple
9 280 ₴
- В наличии
- Код: 9876543
- +380 (99) 292-17-58МТС
Растущая парта FunDesk Volare Pink + кресло для подростков FunDesk Bravo Purple
Модель Volare – эргономичная, компактная, регулируемая по высоте парта для школьника. Поверхность учебного стола можно наклонять до 25 ° для удобного письма, чтения и рисования. Наличие специальной защиты от защемления пальцев позволяет уберечь руки вашего ребенка от повреждений. Под столешницей расположена выдвижная полка с несколькими отделениями, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 980 x 705 x 590 - 810 мм
- Размер наклоняемой части (ШхГ): 980 х 500 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм
Ортопедическое кресло FunDesk Bravo позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении, а также способствует формированию правильной осанки. Специальный дизайн спинки имеет слегка выталкивающую форму с целью восстанавливающей корректировки спины и сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Спецификация: | |
| Размеры стула (ШхГхВ): | 400х600х820 mm |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 440х430х80 mm |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 450х440х70 mm |
| Корректировка высоты спинки: | 720 – 940 mm |
| Корректировка высоты сидения: | 310 – 530 мм |
| Цвет: | Фиолетовый |
| Вес: | 13 кг |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Дополнительные функции: | Стопперы колес |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Ширина | 98 см |
- Цена: 9 280 ₴












