Комплект подростковая парта для школы Amare Pink + ортопедическое кресло Bello I Grey
10 080 ₴
- В наличии
- Код: 500790
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект подростковая парта для школы Amare Pink + ортопедическое кресло Bello I Grey
Детский стол-трансформер FunDesk Amare Pink – эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительной полкой, регулируемый по высоте с современным дизайном стол для вашего ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 25 ° для удобного письма, чтения и рисования. Наличие кривошипной рукоятки позволяет легко регулировать угол наклона столешницы. Специально разработанный дизайн колесиков обеспечивает максимальную мобильность парты. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 590-810 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм
Подростковое кресло для дома FunDesk Bello I Grey – это новинка, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну и ярким цветам. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Bello I хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Спецификация: | |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 510х530х835 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 455x430 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 400x430 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 360 - 580 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Данный комплект способствует формированию правильной осанки благодаря ортопедическим опциям.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Кресло | 1 шт. |
| Цвет ( кресло ) | Серый |
| Цвет (парта) | Розовый |
| Ширина | 119 см |
- Цена: 10 080 ₴










