Комплект для девочки 👧 парта Amare II Pink с выдвижным ящиком + Подростковое кресло FunDesk Bello II Grey
12 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 705518
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки 👧 парта Amare II Pink с выдвижным ящиком + Подростковое кресло FunDesk Bello II Grey
Стол-трансформер Amare II with drawer – эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка. Наличие выдвижного ящика и навесных полок над столешницей максимально увеличивает рабочее пространство, создавая несколько дополнительных мест для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Наклоняемая до 25° рабочая поверхность дает возможность выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования.
Спецификация:
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 945 - 1165 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм.
Подростковое кресло для дома FunDesk Bello II Grey – это новинка, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну и ярким цветам. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Bello II хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. В отличии от модели Bello I, спинка этого кресла состоит из двух половинок. Такое расположение ещё больше влияет на правильное развитие позвоночника благодаря дополнительной поддержке лопаток. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Спецификация: | |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 510х530х970 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 455x430 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 400x440 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 360 - 580 мм |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Данный комплект способствует формированию правильной осанки благодаря ортопедическим опциям.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Комплектация парты | Готовое решение 🏡 |
| Кресло | 1 шт. |
| Цвет ( кресло ) | Серый |
| Цвет (парта) | Розовый |
- Цена: 12 680 ₴










