Комплект для подростков стол-трансформер FunDesk Invito Grey + ортопедическое кресло FunDesk Contento Grey
8 490 ₴
- В наличии
- Код: 166146
- +380 (99) 292-17-58МТС
Стол-трансформер Invito ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительной полкой, регулируемый по высоте с современным дизайном стол для вашего ребенка. Под столешницей расположен выдвижной ящик, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. С помощью механизма многоступенчатой регулировки высоты, ножки стола легко и быстро регулируются.
Характеристики:
- Регулируемый по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Большой выдвижной ящик для хранение книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 25 градусов
- На ножках размещены крючки для портфеля
- Ножки имеют регулируемые опоры и ролики
- Рекомендуемый возраст от 4 лет
Спецификация:
- Столешница ― экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 580-800 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 580 мм до 800 мм
Ортопедическое кресло FunDesk Contento способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки имеет две части которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток, сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Спецификация: | |
| Размеры стула (ШхГхВ): | 500х590х740-960 мм |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 430х440х100 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 420х70х430 мм |
| Корректировка высоты спинки: | 650 – 870 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 360 – 540 мм |
| Цвета: | Серый |
| Вес: | 16 кг |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Дополнительные функции: | Стопперы колес |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто: | 40 (кг) |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
- Цена: 8 490 ₴












