Комплект для девочки стол-трансформер FunDesk Invito Grey + эргономичное кресло FunDesk Inizio Pink
7 090 ₴
- В наличии
- Код: 900001
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки стол-трансформер FunDesk Invito Grey + эргономичное кресло FunDesk Inizio Pink
Стол-трансформер Invito ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительной полкой, регулируемый по высоте с современным дизайном стол для вашего ребенка. Под столешницей расположен выдвижной ящик, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. С помощью механизма многоступенчатой регулировки высоты, ножки стола легко и быстро регулируются.
Характеристики стола:
- Регулируемый по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Большой выдвижной ящик для хранение книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 25 градусов
- На ножках размещены крючки для портфеля
- Ножки имеют регулируемые опоры и ролики
- Рекомендуемый возраст от 4 лет
Спецификация стола:
- Столешница ― экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 580-800 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 580 мм до 800 мм
- Цвет пластиковых элементов: голубой, серый, розовый
Эргономичное компьютерное кресло Inizio - это новая модель с удобным механизмом регулировки, которая позволит Вашему ребенку с лёгкостью пользоваться креслом. Эргономическая спинка и сиденье кресла снижают давление на позвоночник и позволяют вашему малышу удобно сидеть, когда делает уроки или рисует. Кресло подходит детям от 4 лет. Конструкция колёс, сделана таким образом, что при нагрузке они блокируются. Когда кресло перестает двигаться, ребенок может лучше сосредоточиться на заданиях.
Правильно подобранное эргономичное кресло способствует формированию здоровой осанки у детей. Ортопедическое кресло - это залог здоровой спины Вашего ребенка.
| Спецификация : | |
| Материал | полиэстер, полиуретановая пена, пластик |
| Доступные цвета | Голубой, розовый |
| Размер сиденья | 400 x 450 x 90 мм |
| Размер спинки | 400 x 400 x 45 мм |
| Диапазон изменения высоты кресла | 340 - 540 мм |
| Диапазон изменения высоты спинки кресла | 780 - 950 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья | 550 - 600 мм |
| Блокировка колёс | да |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Комплектация парты | Готовый комплект, С ортопедическим креслом |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет | серо-розовый |
- Цена: 7 090 ₴












