Комплект для школьников парта Cubby Rimu Grey + подростковое кресло FunDesk Ottimo Green
10 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400002
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьников парта Cubby Rimu Grey + подростковое кресло FunDesk Ottimo Green
Парта для школьников Cubby Rimu Grey - отличный вариант для тех, кто планирует создать для своего ребенка эргономичное рабочее место, а также заботится о формировании красивой, правильной осанки. Рабочая зона данной поверхности идеально подходит для детей ростом 110-180 см. Столешница толщиной 18 мм, высота регулируется. Пенал на переднем крае стола необходим для быстрого доступа к ручкам и карандашам.
Характеристики:
- Размеры парты: 1100 * 600 * 18 мм
- Материал: ДСП + стальная рама, пластик (подумайте, стоит ли писать про ДСП или лучше указать МДФ)
- Размер наклоняемой части столешницы: 720 * 400 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0-75°
- Глубина парты: 620 мм (до надстройки – 400 мм)
- Толщина парта: 18мм
- Высота надстройки: 350 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 525-735 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
Подростковое кресло для дома FunDesk Ottimo Green – это кресло, которое способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Широкое сидение обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Благодаря дополнительной ручке сверху спинки регулировка высоты кресла стала более удобной и практичной, таким же образом регулируется высота сидения. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а их расположение в виде полукругов препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Спецификация :
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой, Розовый, Серый, Зеленый |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 560х590х750 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 420x400 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 370x360 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 630-820 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 108.5 |
| Высота от пола | 735 мм |
| Глубина | 620 см |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина | 1100 |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Барьер для книг |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет | серо-зеленый |
- Цена: 10 980 ₴












