Комплект для школьника парта Colore Grey + ортопедическое кресло FunDesk Delizia Mint
5 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 800707
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьника парта Colore Grey + ортопедическое кресло FunDesk Delizia Mint
Парта Colore – эргономичный, регулируемый по высоте, со специально разработанным современным дизайном стол для вашего ребенка. Наклоняемая до 40° рабочая поверхность позволяет выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Благодаря антибликовому покрытию столешницы глаза вашего ребенка будут защищены от усталости. Выдвижное отделение, предназначенное для хранения книг и канцелярских принадлежностей, дает возможность эффективно использовать рабочее пространство парты.
Характеристики стола:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Столешницу можно наклонить до 40 градусов
- Рекомендуемый возраст от 5 до 15 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
FunDesk Delizia – функциональное детское кресло, помогающее во время творческого и учебного процесса ребенка увеличить его усидчивость, а также сформировать правильную осанку.
| Габариты кресла | |
| Высота | 800 mm |
| Ширина/глубина | 450 x 570 mm |
| Размер спинки | 390 х 390 mm |
| Размер сиденья | 450 х 420 mm |
| Толщина сиденья | 70 mm |
| Размер подлокотника | 70 x 200 mm |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто: | 40 (кг) |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Комплектация парты | Готовый комплект, С компьютерным креслом |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Цвет парты + кресло | серо-мятный |
| Ширина стола | 90 см |
- Цена: 5 990 ₴












